Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

655

Giuseppe De Gregorio

Giuseppe De Gregorio                                                       (1920 - 2007)                                                              PESCA NOTTURNA                                                             olio su tela, cm 100x80                                                    difetti