Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

656

Filippo Maria Topi

Filippo Maria Topi                                                         (1969)                                                                     81                                                                         olio su tela, cm 80x80                                                                                                                                Scuola italiana, sec. XX                                                   ROSSO E NERO                                                               olio su tela, cm 80x80                                                     (2)