Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

824

Evgeni Dybsky

Evgeni Dybsky                                                              (1955)                                                                     PANORAMA MUSICALE NO. 6                                                    olio su tela, cm 80x90                                                     firmato, titolato e datato 1984/85 al retro                                                                                                           Provenienza                                                                Collezione privata;                                                        Asta Habsburg, Feldman of Geneva, New York, 5 maggio 1990, lotto 24    *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 700 / 1.400
Stima