Evgeni Dybsky
(1955)
PANORAMA MUSICALE NO. 6
olio su tela, cm 80x90
firmato, titolato e datato 1984/85 al retro
Provenienza
Collezione privata;
Asta Habsburg, Feldman of Geneva, New York, 5 maggio 1990, lotto 24