Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

180

Credenza, sec. XVII

Credenza, sec. XVII                                                        in legno laccato nei toni del verde e del rosso, fronte ad un cassetto e   due sportelli, piedi a fascia modanata, cm 117x57x106,5 , difetti
€ 200 / 400
Stima