Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

181

Cassettoncino, sec. XVIII

Cassettoncino, sec. XVIII                                                  in noce, piano rettangolare a becco di civetta, tre cassetti a tutta       lunghezza bipartiti in coppia di cornici, piedi a mensola, cm 96x43x81,    difetti
€ 300 / 600
Stima