Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

70

CESTINA , SEC. XX , ARGENTIERE GREGGIO PADOVA

CESTINA , SEC. XX , ARGENTIERE GREGGIO PADOVA                              in argento traforato e cesellato, base sagomata                            fiori e volute a rilievo di forma ovale , cm 35,5X27X9                     gr 700
€ 250 / 500
Stima