Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

71

CENTRO TAVOLA , SEC. XX

CENTRO TAVOLA , SEC. XX                                                    in argento sterling  traforato , all'interno coppa in cristallo            diam. cm 27 , alt. cm 13  corredato di vassoio diam.cm 33                  punzone 597 FI , g 1740 netti
€ 400 / 800
Stima