Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

852

Cassettone, Lombardia, sec. XVIII

Cassettone, L ombardia, sec. XVIII                                          in radica, tre cassetti, cm 119x51x95, difetti e restauri
€ 1.500 / 3.000
Stima