Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

856

Carlo Carrà

Carlo Carrà                                                                (1881-1966)                                                                NUDO FEMMINILE                                                             litografia,                                                                esemplare 8/100                                                            in cornice, ingombro cm 42,5x57,5
€ 350 / 700
Stima