Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

329

Attribuito a Lorenzo Gelati

Attribuito a Lorenzo Gelati                                                (1824-1925)                                                                VISTA SU FIRENZE                                                           olio su tela, cm 84x46, difetti
€ 2.000 / 4.000
Stima