Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

832

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          in noce, uno sportello, intagliato, piedi a cipolla, cm 90x50x184, difetti                                                                            Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia