Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

831

Armadio, provenzale, sec. XIX

Armadio, provenzale, sec. XIX                                              in noce, due sportelli, cm 174x53x236, da restaurare, mancanze                                                                                        Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia