Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

79

VERSATOIO E ZUCCHERIERA, AUSTRIA UNGHERIA SEC.XIX

VERSATOIO E ZUCCHERIERA, AUSTRIA UNGHERIA SEC.XIX                          in argento con manico rivestito in midollino                               alt. massima cm 20,5 , complessivi g 960                                   (2) difetti
€ 200 / 400
Stima