Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

80

CINQUE TAZZINE PORCELLANA  CON PIATTINI E REGGITAZZA

CINQUE TAZZINE PORCELLANA  CON PIATTINI E REGGITAZZA                       in argento cesellato , difetti                                             PIATTINO E REGGITAZZA                                                      in argento                                                                 DODICI BICCHIERINI                                                         con supporto in argento di varie misure                                    peso argento g 500 netti (24)
€ 200 / 500
Stima