Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

663

Vaso, sec. XX

Vaso, sec. XX                                                              in maiolica nei toni del rosso, raffigurante volto di moro, alt. cm 29     Grande ciotola, sec. XX                                                    in maiolica nei toni del rosso, diam. cm 28, difetti (2)