Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

712

Tre intagli, arte orientale, sec. XX

Tre intagli, arte orientale, sec. XX                                       in legno intagliato e dorato, raffiguranti samurai e aironi, cm 45x34, cm  23x39 e cm 34x34, difetti (3)