Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

711

Poltroncina, fine sec. XIX

Poltroncina, fine sec. XIX                                                 fusto in legno dorato e intagliato, imbottita e ricoperta in tessuto rosso, cm 70x73, difetti