Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

785

Tavolo, sec. XIX-XX

Tavolo, sec. XIX-XX                                                        in noce, piano rettangolare a becco di civetta intagliato, cassetto nella  fascia, gambe a lira intagliate ad animali fantastici, traverse in ferro   battuto, cm 123x70x75
€ 300 / 600
Stima