Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

156

Tavolo fratina, sec. XX

Tavolo fratina, sec. XX                                                    in noce, piano rettangolare su sostegni a plinto raccordata da traversa    rettilinea, piedi modanati, cm 193,5x68x78, difetti
€ 300 / 600
Stima