Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

791

Tavolo allungabile, Inghilterra, sec. XIX

Tavolo allungabile, Inghilterra, sec. XIX                                  in mogano, piano rettangolare dal profilo modanato, fascia rettilinea,     gambe tornite su rotelle, completo di due prolunghe, privo di manovella, cm 105x150x73, prolunghe una da cm 39 ed una da cm 42 , difetti
€ 250 / 500
Stima