Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

115

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano rettangolare, un cassetto, cm 100x60x72,

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano rettangolare, un cassetto, cm 100x60x72, difetti e restauri