Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

114

Secretaire, sec. XIX, in mogano, un cassetto, due sportello e piano

Secretaire, sec. XIX, in mogano, un cassetto, due sportello e piano        a ribalta, cm 98x50x157, difetti e mancanze
€ 350 / 600
Stima