Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

598

Tavolino, candeliere e piccolo mobile a colonna ad uno sportello, sec. XX

Tavolino, candeliere e piccolo mobile a colonna ad uno sportello, sec. XX  in legno laccato e castagno, difetti