Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

599

Coppia di vasi ad anfora, sec. XX

Coppia di vasi ad anfora, sec. XX                                          in maiolica decorata nei toni del verde e pittura a motivi floreali, prese a busti ma s chili, alt. cm 30, difetti (2)
€ 100 / 300
Stima