Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

492

Sette tazzine con piattini, sec. XX

Sette tazzine con piattini, sec. XX                                        in maiolica inglese                                                        Sei tazzine con quattro piattini, sec. XX                                  in porcellana Ginori                                                       Alzatine e buonanotte                                                      in ceramica difetti e mancanze