Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

493

Due orologi da appendere, inizi sec. XX

Due orologi da appendere, inizi sec. XX                                    cassa in legno, uno circolare, cm 37x12 l'altro rettangolare cm 85x40x19,  difetti, rotture e mancanze