Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

58

SERVITO DA TE',PAESI BASSI, FINE SEC. XIX

SERVITO DA TE',PAESI BASSI, FINE SEC. XIX                                  in argento sbalzato e cesellato , composto da                              teiera,lattiera e zuccheriera , complessivi g 570                          (3)
€ 200 / 400
Stima