Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

59

BROCCA TIFFANY, FINE SEC.XIX

BROCCA TIFFANY, FINE SEC.XIX                                               in argento sbalzato e cesellato a fiori                                    alt.cm 22 g 630
€ 250 / 500
Stima