Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

167

Sei sedie, in stile 700

Sei sedie, in stile 700                                                    in noce, spalliera a giorno a cartella sagomata, seduta rivestita in stoffa nei toni del senape, gambe mosse ed intagliate su piede a cuscinetto, alt. cm 107, difetti