Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

105

Scuola Italiana sec. XX

Scuola Italiana sec. XX                                                    PAESAGGI E FIGURA FEMMINILE                                                tre dipinti ad olio su tela e masonite , massima                           misura cm 70X50 (3)