Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

106

Coppia di piattini , inizi sec. XX

Coppia di piattini , inizi sec. XX                                         pitturati a busti femminili , diam. cm 14                                  con montatura in metallo sbalzato , difetti (2)
€ 50 / 200
Stima