Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

764

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                RITRATTO DI LETTERATO                                                      olio su tela, cm 63x50,5
€ 600 / 1.200
Stima