Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

765

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII                                                STUDI DI FIGURE                                                            olio su tela, cm 24x36,5
€ 450 / 900
Stima