Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

602

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        SCENE GALANTI                                                              due dipinti ad olio su tavoletta, cm 12,5x17 (2)
€ 150 / 300
Stima