Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

64

SCATOLA, LONDRA 1892

SCATOLA, LONDRA 1892                                                       in argento sbalzato e cesellato  cm 20X18                                  g 540 lordi , danni
€ 100 / 300
Stima