Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

63

COFANETTO , SEC. XIX

COFANETTO , SEC. XIX                                                       in cuoio contenente sei forchette,sei cucchiai e                           sei coletelli , in metallo dorato , modello                                San Marco , difetti al cofanetto
€ 200 / 500
Stima