Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

486

Parte di servito da thè sec. XX

Parte di servito da thè sec. XX                                            in porcellana Richard Ginori composto da: teiera, cinque tazzee sei        piattini.                                                                                                                                             Parte di servito da caffè inizi sec. XX                                    in porcellana Richard Ginori composto da: lattiera, zuccheriera, cinque    tazze con piattini, difetti