Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

502

Mario Fallani

Mario Fallani                                                              (1934 - 2014)                                                              FIGURE                                                                     disegno su carta, cm 49x48                                                                                                                            Due cornici, sec. XIX                                                      in legno dorato ed intagliato, cm 47x35