Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

501

Altorilievo in marmo, sec. XX

Altorilievo in marmo, sec. XX                                              MADONNA CON BAMBINO                                                        firmato G. Brigoni, cm 46x33
€ 300 / 600
Stima