Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

813

Manlio Bacosi

Manlio Bacosi                                                              (Perugia (1921-1998)                                                       CROCEFISSO                                                                 olio su tavola                                                             cm 46x36                                                                   firmato in basso a destra , difetti                                                                            L'opera è in buono stato di conservazione. Avvallamento della tavola per   visibile urto, di circa cm 18x12