Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

842

Lastra di marmo, sec. XIX, intarsiata a motivi

Lastra di marmo, sec. XIX, intarsiata a motivi                             geometrici, cm 39,5x61,5, difetti
€ 400 / 800
Stima