Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

841

Angoliera da parete, sec. XIX, in legno decorato

Angoliera da parete, sec. XIX, in legno decorato                           a paesaggio orientale, cm 53x34x99, difetti
€ 150 / 300
Stima