Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

219

Lampada, Cina, sec. XX

Lampada, Cina, sec. XX                                                     realizzata con vaso in porcellana bianca decorata in policromia, montata ad ormolu, alt complessiva cm 55,5
€ 100 / 200
Stima