Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

218

Coppia di vasi, sec. XIX

Coppia di vasi, sec. XIX                                                   in rame sbalzato e argentato, corpo piriforme, decorato a motivi fogliati, alt. cm 30,5 (2)
€ 100 / 200
Stima