Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

838

Guido Borgianni

Guido Borgianni                                                            (1915 - 2011)                                                              BUSTO DI DONNA                                                             olio su tela, cm 60x80 , difetti
€ 100 / 300
Stima