Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

839

Due litografie, inizi sec. XX,

Due litografie, inizi sec. XX,                                             La MAGGINA                                                                 PERGOLA                                                                    entro cornici dorate, cm 37x25                                             difetti