Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

552

Eugenio Pattarino

Scuola italiana, sec. XX                                                                 SAN FRANCESCO                                                              Terracotta dipinta in policromia, alt.cm 31,5                              incollaggi
€ 200 / 400
Stima