Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

195

Coppia di vasi, Francia, inizi sec. XX

Coppia di vasi, Francia, inizi sec. XX                                     in porcellana decorata e dipinta in policromia nei toni dell ' azzurro,       centrate da riserve a motivi floreali, lumeggiature in oro, alt. cm 34 (2)