Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

198

Coppia di specchierinie, sec. XIX

Coppia di specchierinie, sec. XIX                                          in legno intagliato, laccato e dorato, adattate ad applique a tre bracci   desinenti in punto luce, alt. cm 42 (2)