Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

339

Coppia di candelieri, sec. XVIII

Coppia di candelieri, sec. XVIII                                           in legno laccato e intagliato, completi di applicazione elettrica, alt. cm 72 , difetti
€ 200 / 400
Stima